Jumlah Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Desa Beru
Tahun 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Desa Beru
Tahun 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
Di bawah 1 Tahun |
17 |
0,89% |
10 |
0,53% |
7 |
0,37% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
66 |
3,47% |
41 |
2,16% |
25 |
1,31% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
151 |
7,94% |
85 |
4,47% |
66 |
3,47% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
169 |
8,89% |
104 |
5,47% |
65 |
3,42% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
180 |
9,46% |
93 |
4,89% |
87 |
4,57% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
141 |
7,41% |
71 |
3,73% |
70 |
3,68% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
157 |
8,25% |
88 |
4,63% |
69 |
3,63% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
142 |
7,47% |
70 |
3,68% |
72 |
3,79% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
106 |
5,57% |
55 |
2,89% |
51 |
2,68% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
147 |
7,73% |
67 |
3,52% |
80 |
4,21% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
137 |
7,20% |
71 |
3,73% |
66 |
3,47% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
133 |
6,99% |
52 |
2,73% |
81 |
4,26% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
117 |
6,15% |
60 |
3,15% |
57 |
3,00% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
91 |
4,78% |
48 |
2,52% |
43 |
2,26% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
68 |
3,58% |
31 |
1,63% |
37 |
1,95% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
44 |
2,31% |
23 |
1,21% |
21 |
1,10% |
|
17 |
Di atas 75 Tahun |
36 |
1,89% |
11 |
0,58% |
25 |
1,31% |
|
|
JUMLAH |
1.902 |
100,00% |
980 |
51,52% |
922 |
48,48% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
1.902 |
100,00% |
980 |
51,52% |
922 |
48,48% |